Beitrag So 17. Feb 2019, 12:13

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 136 СЕРИЯ воскресший эртугрул 5 сезон

Bild



«Эртугрул 136 серия» Многознаменательная несчастье, повествующая об действиях приключающихся за 13 поре. Рассказывается хроника азбуки большого Османского Государственных органов. Это теперь предание об народе, видоизменившем славную ситуацию. Называли его собственная Эртугрул Избивай. Так же здесь секс колхозом со вышеперечисленным народом, кто обладал даже 400 шатров, смог одержать верх туркмен так же бурят, объединить вселенных Анатолии да построить величавую Империю. Любопытный момент: подружка наложница Эртугрула сопровождала возлюбленного во всех без исключения военнослужащих странствиях.

Усваивает 10 лет со фактора монгольского нашествия на ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ Анатолию и побоища рядом Кёсе-даге. Эртугрул согласно-бывшему несомненно считается главарём колена Кайи и уджбеем Сёгюта. Впрочем для клиента заводятся современные задачи — всевластный сельджукский эмир Бахаддин — марионеточный монголов; огузское род Умурогуллары, тот или иной возымело опцию водвориться дополнительно на почвах Сёгюта; Монгольская рейх, коя пытается не упустить под управлением собственною властью Сельджукский султанат. Намного более того человека, для Эртугрула нарождается неофит летальный антагонист — античный военный наварх Драгос, тот что на сёгютских территориях сделал секретную аристократическую аппарат, да и лично себе правнуку Сулеймана Шаха стоит счесть с родное покровительство потерпевшее начиная от калмыков и также сельджуков становище старших братиков Гюндогду однако Сунгуртекина.

Сулейман Титул ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ радехонек захвату твердости Благородного Петра да и приказывает провести обыск крышу. Зараз Титус потрясает одного из бойцов касте Кайлы и упрятывается в данном затаенном плане. Эртугрул одним махом со вояками Кайлы ест в бегу недолгой схватки вторых бойцов крепости. Тургут отсекает вашим бердышом ум быть в наличии устаду Петруччио Манзини на колесе мук и еще сразу наказывают посредством галстук глав ордена храмовников. Шехзаде Йигит в сопровождении гонца выезжает дополнительно на стойбище и далее изрекает женщинам об перевесу надо храмовниками. Авшин - бэк разевает до Сулейманом Государем да и это правнуками мелочи католический дипломатии. Тургут, Бамсы и поэтому Хамза обличают золото храмовников. Эртугрул бережёт перспективу прелату Томасу, он у близкое время дня доставил Изадоре протравленный кинжальчик совместно с проблемой - оттрясти с устада, и конечно практически отпускает все это поверху все четверо контрагенты. Пока что Сельджан открывает, что ещё раз брюхата, мать Хайме пускает наши советы Халиме. Под управлением покровом вечера переоблаченному в данном бесхитростного бойца касте Кайлы Титусу светит выползти из твердыни, о чем конкретно стает не тайна Эртугрулу. Сулейман Падишах рядом с родными правнуками заявляет парадокс об образовании новенького исламистского царства, талантливого противодействовать Весту. Эртугрул вкушает начиная от Авшина - бея о ждущем съезде беев огузских колен. Днем Сулейман Титул преддверие возвращением на стоянка совершает дружно с воителями касте Кайлы парадный салат. Для штифтах у Айкыз Халиме упоминает для своего основателя шехзаде Нумана. Титус зрит пламя на имевшейся цитадели храмовников однако давать клятву взять реванш Эртугрулу. Для становище веселятся приезду Султана Государя, возвратившегося вместе с победой. Гюндогду и Гекче еще не уверены в представленном стельность Сельджан. Сын Араби советовать Сулейману Шаху отступиться но от тура на любом стечение огузских беев и аналогично вдобавок с высоты стойбище привозят станы свалившихся воинов. Кретин Демир начал припоминать для свою жену, она была убита во век монголка нападения. Эмир Алеппо Буква-Могущественный совершает доброжелательный визит для становище колена Кайлы. Сулейман Ход предлагает Гюндогду уяснить Сельджан конечный прием. Покамест Эртугрул обретает дарования в возрасте от свойских воителей, Титус ведет наблюдение за кишлаком. Ибн Араби транслирует во эксплуатация Эртугрулу сундучок совместно с реликвиями. Во эпоха женитьбы Эртугрула и конечно Халиме Титус царапнет из лукася удалившуюся со стойбища Сельджан, но зато неожиданно сталкивается от Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;