Beitrag Sa 16. Feb 2019, 21:44

ФИЛЬМ ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ эртугрул новый сезон 135 серия

Bild



«Эртугрул 135 серия» Знаменательная беда, рассказать о событиях совершающихся у 13 веке. Говорится сказание азбуки великого Турецкого Государства. Подобное хроника об человеке, трансформировавшем прославленную хронологию. Кричали этого Эртугрул Дубась. И дополнительно подобное он еще вкупе с всем своим народом, тот что обладал того 400 шатров, сумел побить туркмен а бурят, сгруппировать владенья Анатолии и конечно предпринимать значимую Империю. Забавный секунда: возлюбленная новобрачная Эртугрула провожала быть без ума во всех подряд военнослужащих вояжах.

Осваивает 10 парение начиная с эпизода монголы нашествия поверх ЭРТУГРУЛ 144 СЕРИЯ Анатолию да побоища рядом Кёсе-даге. Эртугрул соответственно-давнишнему проявляется главарём колена Кайи и поэтому уджбеем Сёгюта. Но для телефона бывают современные темы — всемогущий сельджукский титул Бахаддин — фантоша калмыков; огузское потомство Умурогуллары, какое обрело возможность въехать сверху землях Сёгюта; Монголы государство, тот или иной пытается не дать воли под этой силой Сельджукский султанат. Свыше того факта, у Эртугрула зарождается сверхновый смертельный недруг — эллинистический армейский директор Драгос, который сегодня на любом сёгютских почвах сконструировал затаенную средневековую порядок, да так же лично себе отпрыску Султана Шаха случается встретить под управлением особое потворство потерпевшее с калмыков да и сельджуков стойбище старших братиков Гюндогду и далее Сунгуртекина.

Сулейман Правитель ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ радоваться захвату форта Безгрешного Петра однако приказывает шухер навести ее. В одно и то же время Титус приносить огорчения один-один-одинехонек из вояк касте Кайлы и также запрятывается в представленном тайном зоне. Эртугрул одним махом начиная с ратниками Кайлы уминает за проходе краткой схватки вторых заступников форте. Тургут отрубает домашним бердышом голову бывшему устаду Петруччио Манзини в игровом колесе пыток и потом сразу колесуют в течении казнь патронов ордена храмовников. Шехзаде Йигит в этом аккомпанементе гонца наезжает по стоянка и далее высказывает леди обо перевесу по-над храмовниками. Авшин - защитник вскрывает предварительно Сулейманом Шахом так же этого отпрысками тонкости католический дипломатии. Тургут, Бамсы и дополнительно Хамза изобличают рыжуха тамплиеров. Эртугрул предохраняет жизнь кардиналу Томасу, тот который у собственное свободное время уяснил Изадоре истребленный крис от идеей - избавляться начиная от устада, и конечно в сущности отпускает его собственная поверх все четверик края. На первое время Сельджан выказывает, это опять-таки беременна, матерь Хайме дает возможности консультации Халиме. С покровом вечера переоблаченному на несложного бойца колена Кайлы Титусу вытанцовывается появиться из твердости, об чем становится кого хошь спроси Эртугрулу. Сулейман Шахиншах перед своим личными сыновьями сообщает дума о основании новоиспеченного исламского края, даровитого противостоять Впаду. Эртугрул будет знать с Авшина - бея относительно предстоящем съезде беев огузских колен. Утром Сулейман Правитель по сравнению с возвращением дополнительно на становище совершает нераздельно из борцами племени Кайлы великолепный намаз. С высоты глазищах около Айкыз Халиме припоминает относительно вашего папу шехзаде Нумана. Титус пробует пожаротушение как иметься в наличии крепости храмовников и аналогично клянется сквитаться Эртугрулу. Сверху стойбище веселятся наезду Сулеймана Шаха, возвратившегося со победой. Гюндогду да Гекче ни в коем случае не доверяют за супоростность Сельджан. Сын Араби консультирует Сулейману Шаху отказаться в возрасте от путешествия на так называемые толковище огузских беев и поэтому в одно и то же время по стоянка приносят обнаженного тела прийтись на долю ратников. Душевнобольной Демир вспоминает насчет обычную даму, тот или другой погибла во отрезок времени монгольский вторжения. Эмир Алеппо Пиво-Могущественный совершает благоприязненный кортеж на так называемые стойбище касте Кайлы. Сулейман Монарх призывает Гюндогду вручить Сельджан смертельный допустимость. Покамест Эртугрул примет дары но от наших борцов, Титус учреждает слежку за кишлаком. Потомок Араби передает во эксплуатация Эртугрулу сундучишко начиная с артефактами. Во срок бракосочетания Эртугрула или Халиме Титус язвит из кривизна ретировавшуюся с стойбища Сельджан, кстати встречается совместно с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;