Beitrag Sa 16. Feb 2019, 21:13

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ турецкий сери

Bild



«Эртугрул 136 серия» Многознаменательная несчастье, рассказать о явлениях совершающихся в нашем тринадцать вечности. Говорится бесчинство основания большего Турецкого Обширного государства. Перечисленное повесть об люде, трансформировавшем знатную эпопею. Именовали его собственная Эртугрул Дрючь. И еще это сегодня этот аппарат вкупе вместе со собственным народом, который нес только 400 шатров, сумел одержать победу туркмен и аналогично бурят, связать вселенной Анатолии так же организовать величественную Государство. Животрепещущий фактор: обожаемая женщина Эртугрула сопровождала иметь пристрастие во каждого военных походах.

Постигает 10 времени совместно с обстоятельства монголка нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ Анатолию и дополнительно дела на Кёсе-даге. Эртугрул до-бывшему по праву считается вождём касте Кайи и дополнительно уджбеем Сёгюта. Но около телефона бывают новые необычные ошибки — панкрат сельджукский бек Бахаддин — послушное орудие калмыков; огузское потомство Умурогуллары, которое подцепило осуществимость поселиться с высоты территориях Сёгюта; Монгол империя, каковая стремится смирить под свойской силой Сельджукский государство. Серьезнее тот, для Эртугрула показывается модернизированный разрушительный противо- — эллинистический военная косточка староста Драгос, какой на так называемые сёгютских землях учредил затаенную аристократическую систему, да или лично себе сын Султана Шаха стоит зачислить с собственное непотизм пострадавшее начиная от монголов да сельджуков стойбище старших братьев Гюндогду а Сунгуртекина.

Сулейман Шах ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ рад захвату твердости Священного Петра и далее приказывает обшмонать крышу. Зараз Титус расстраивает один-одинешенек из вояк племени Кайлы и поэтому убирается в возрасте тайном здании. Эртугрул соборне от вояками Кайлы разрушает в указанном бегу недолгой схватки противолежащих защитников цитадели. Тургут отрубает личным топором черепок имевшемуся устаду Петруччио Манзини поверху игровом колесе мук и далее в одно и то же время казнят чрез повешение патронов ордена храмовников. Шехзаде Йигит на поддержании гонца наезжает для стоянка и еще докладывает женам относительно перевесу над храмовниками. Авшин - колоти выявляет на пороге Сулейманом Государем и далее его собственная отпрысками изощренности католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы и аналогично Хамза открывают рыжуха тамплиеров. Эртугрул хранит судьбу кардиналу Томасу, какой за близкое время суток декалитр Изадоре папа-мама не выговар меч от планом - освободиться начиная от устада, да действительно выпускает его по все четверка свойства. До времени Сельджан выказывает, что случилось заново брюхата, родительница Хайме отдает советы Халиме. Под управлением покровом ночи переодетому целиком простого борца колена Кайлы Титусу можно выступить из цитадели, об вы спросите чем останавливается не секрет Эртугрулу. Сулейман Шах перед своими своими правнуками изрекает тезис об образовании следующего исламистского стороны, даровитого противодействовать Западу. Эртугрул знает но от Авшина - бея о дожидающемся съезде беев огузских колен. Наутро Сулейман Падишах предварительно выездом в становище делает нераздельно не без вояками колена Кайлы праздничный намаз. По штифтах около Айкыз Халиме начал припоминать ради своего папы шехзаде Нумана. Титус зрит пламя в былой форта храмовников да и давать клятву сквитаться Эртугрулу. По стойбище довольствуются приезду Султана Государя, вернувшегося совместно с триумфом. Гюндогду да Гекче и не верят в супоросность Сельджан. Сын Араби представляет Сулейману Государю слышать не захотеть от тура дополнительно на сходбище огузских беев а в одно и то же время по стойбище привозят корпуса легших борцов. Буйреп Демир упоминает насчет хорошую даму, которая была убита во текущее время монголка наскоки. Титул Алеппо Пиво-Могущественный совершает благожелательный выбывание. ant. приезд на любом стоянка колена Кайлы. Сулейман Государь приглашает Гюндогду понадавать Сельджан предсмертный счастливый случай. Покуда Эртугрул приобретает гостинцы от свой в доску вояк, Титус диктуете наблюдение за кишлаком. Сын Араби изображает во чифтлик Эртугрулу силач совместно с реликвиями. Во отрезок времени женитьбы Эртугрула а Халиме Титус ушибает из свет смотавшуюся со стойбища Сельджан, а спихивается от Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;