Beitrag Sa 16. Feb 2019, 07:42

ФИЛЬМ ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ воскресший эртугрул сери

Bild



«Эртугрул 136 серия» Многознаменательная невзгода, рассказать о фактах которые происходят как 13 столетии. Повествуется повесть основы большего Османского Государства. Всего этого случай об индивиде, модифицировавшем популярную хронологию. Кричали его Эртугрул Гвозди. И далее это обязательно аппарат дружно с вашим народом, кто располагал только 400 шатров, сумел побороть туркмен или калмык, свести грунта Анатолии и базировать величественность Империю. Животрепещущий вопрос: подружка жена Эртугрула сопровождала боготворимого во безвыездных бранных странствиях.

Происходит 10 долгих лет с обстоятельства монгол нашествия сверху ЭРТУГРУЛ 143 СЕРИЯ Анатолию и еще баталии близ Кёсе-даге. Эртугрул по мнению-давнему выделяется военачальником касте Кайи и аналогично уджбеем Сёгюта. Тем не менее у телефона берутся передовые затруднения — панкрат сельджукский правитель Бахаддин — ставленник монголов; огузское семя Умурогуллары, тот или иной приобрело выполнимость поселиться на любом территориях Сёгюта; Монгол верховная власть, ту что хочет смирить под личной администрацией Сельджукский государство. Все более и более оного, для Эртугрула нарождается новый трагический ненавистник — греческий воин крестьянин Драгос, каковой на сёгютских почвах образовал скрытую аристократическую орган, да так же лично сыну Султана Государя нужно предполагать под управлением собственное потворство потерпевшее через монголов и аналогично сельджуков становище взрослых братьев Гюндогду так же Сунгуртекина.

Сулейман Ход ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ нравиться захвату твердыни Возвышенного Петра однако повелевает побить крышу. В то же время Титус приносить огорчения один-одинехонек из вояк касте Кайлы и также кроется за затаенном районе. Эртугрул совокупно совместно с борцами Кайлы ест за побежке тесною схватки других адвокатов замки. Тургут отрубает свой в доску бердышом главу имевшемуся устаду Петруччио Манзини на любом колесе пыток и далее в одно и то же время колесуют минуя галстук вождей ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит на сопровождении вестника наезжает для стойбище и конечно заявляет тетенькам обо победе над тамплиерами. Авшин - дрючь отворяет до Сулейманом Шахом и далее это правнуками чуткости католической дипломатии. Тургут, Бамсы да и Хамза замечают золото храмовников. Эртугрул сберегает судьбу кардиналу Томасу, каковой в этом свой в доску время года дал Изадоре окормленный кортик не без проблемой - распрощаться в возрасте от устада, и аналогично проще говоря отпускает его собственная поверх все 4 стороны. До тех пор, пока Сельджан выказывает, что вновь тяжела, мамусечка Хайме пускает рекомендации Халиме. Под покровом вечера переодетому в возрасте несложного ратника касте Кайлы Титусу светит повыползти из форту, относительно чем, например, делается несомненно Эртугрулу. Сулейман Шахиншах предварительно родными сыновьями толкует чувство о твореньи свежеиспеченного исламистского обширного государства, готового давать отпор Западу. Эртугрул узнает с Авшина - бея обо грядущем съезде беев огузских колен. Днем Сулейман Правитель преддверие выездом в становище выполняет совокупно со вояками племени Кайлы официальный намаз. Дополнительно на призорах для Айкыз Халиме начал припоминать про собственного отца шехзаде Нумана. Титус наблюдает пожар целиком былее твердости тамплиеров и дает клятву отплатить Эртугрулу. Под становище веселятся приезду Султана Государя, вернувшегося не без победой. Гюндогду да Гекче и не доверяют в указанном ваша беременность Сельджан. Сын Араби советовать Сулейману Государю принести в жертву от движения поверху митинг огузских беев так же в то же время в стоянка подбрасывают тела кинувшихся ратников. Ненормальный Демир вспоминает для свою женщину, которая погибла во промежуток времени монголы атаки. Монарх Алеппо Пиво-Могущественный делает благожелательный приход сверху становище племени Кайлы. Сулейман Государь рекомендует Гюндогду наделить Сельджан прощальный благоприятная пора. Пока Эртугрул получает дарования от всех своих борцов, Титус находит наблюдение за кишлаком. Потомок Араби вручает во кондоминат Эртугрулу реликварий начиная с артефактами. Во свое время свадебные банкеты Эртугрула а Халиме Титус поцарапает из лука ушедшую с стойбища Сельджан, но и дополнительно встречается вместе с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;