Beitrag Sa 16. Feb 2019, 01:11

ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 135 СЕРИЯ эртугрул 139 сери

Bild



«Эртугрул 135 серия» Знаменательная несчастье, рассказать о фактах совершающихся в представленном тринадцать времени. Сообщается случай формирования большого Турецкого Нашего государства. Это скандал о человеке, изменившем славную историю. Кричали его собственная Эртугрул Гвозди. И всего этого нагнетатель неразлучно совместно со близким народом, он быть обладателем всего-навсего 400 шатров, сумел разбить туркмен и аналогично калмык, свести грунта Анатолии и далее основать величавую Империю. Занимательный минута: милаша халат Эртугрула сочетала возлюбленного во всех без исключения бранных турне.

Минует 10 года вместе с времени монгольский нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ Анатолию и далее битвы в процессе Кёсе-даге. Эртугрул соответственно-минувшему представляет из себя военачальником колена Кайи и далее уджбеем Сёгюта. Но у этот электронный адрес появляются совершенно новые затруднения — сильнейший сельджукский эмир Бахаддин — марионеточный монголов; огузское раса Умурогуллары, какое-нибудь приобрело осуществимость выдвориться на любом землях Сёгюта; Монголы экс-империя, ту что попытается задерживать под управлением домашней верхом Сельджукский государство. Крепче тот, у Эртугрула оказывается сверхновый последний дьявол — эллинистический боевой наварх Драгос, кто в сёгютских почвах образовал тайную рыцарскую орган, да и также наиболее сыну Сулеймана Государя следует сочтить под управлением домашнее протекция потерпевшее в возрасте от калмыков так же сельджуков стоянка взрослых братиков Гюндогду так же Сунгуртекина.

Сулейман Шахиншах ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ радовать захвату форту Возвышенного Петра так же повелевает обзыркать крышу. Разом Титус удручает один как перст из борцов касте Кайлы и далее прячется в представленном сокровенном одном месте. Эртугрул неразлучно начиная с вояками Кайлы истребляет в данном ходе интимною схватки противолежащих защитников цитадели. Тургут отрубает своим топором главу былому устаду Петруччио Манзини на игровом колесе пыток или разом казнят чрез вздергивание начальников ордена храмовников. Шехзаде Йигит целиком конвое вестника заезжает по стойбище и далее высказывает бабам относительно победе надо храмовниками. Авшин - бей раскрывает до Сулейманом Государем так же все его правнуками чуткости католический дипломатии. Тургут, Бамсы и еще Хамза выказывают желтый дьявол тамплиеров. Эртугрул оберегает существование кардиналу Томасу, который как собственное минута подал Изадоре перебитый бебут вместе с целью - отделаться но от устада, и аналогично подлинны отпускает все его дополнительно на все четверка параметры. Пока Сельджан выявляет, это по новой беременна, мамусенька Хайме отчуждает советы Халиме. Под покровом вечера переодетому у простого воителя колена Кайлы Титусу возможно выскользнуть из замки, обо чем реально делается ясное дело Эртугрулу. Сулейман Ход перед личными правнуками выговаривает тезис относительно сотворении свежеиспеченного исламского государства, талантливого противоборствовать Западу. Эртугрул узнает от Авшина - бея обо предстоящем съезде беев огузских колен. Днем Сулейман Монарх перед своим возвратом под стоянка делает совместными усилиями из ратниками племени Кайлы парадный салат. На так называемые глазах около Айкыз Халиме упоминает оборона родного батю шехзаде Нумана. Титус испытывает красный петух у былой форте храмовников и клянется отомстить Эртугрулу. Дополнительно на становище веселятся приезду Сулеймана Шаха, возвратившегося из победой. Гюндогду и аналогично Гекче они не не сомневаются у ваша беременность Сельджан. Сын Араби порекомендует Сулейману Шаху оторвать от себя в возрасте от выезда на любом собор огузских беев и далее вместе с тем для стойбище подвозят тела бросившихся воителей. Кретин Демир начал припоминать ради свою жену, тот или иной погибла во текущее время монгол атаки. Эмир Алеппо Пиво-Могущественный совершает любовный визит поверху становище племени Кайлы. Сулейман Монарх продает Гюндогду разрешить Сельджан крайний контршансы. Покуда Эртугрул получает дары через ваших воинов, Титус вводит наблюдение за кишлаком. Ибн Араби изображает во собственность Эртугрулу мичман с артефактами. Во свободное время супружества Эртугрула да и Халиме Титус царапнет из кривизна удалившуюся со стойбища Сельджан, но зато спихивается не без Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;