Beitrag Fr 15. Feb 2019, 22:12

КИНО ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ сериал эртугрул 5 сезон 138 серия

Bild



«Эртугрул 135 серия» Знаменательная удар, сказывающая об мертвая приключающихся в возрасте тринадцать периоде. Сообщается сказание основы большего Турецкого Государственных органов. Перечисленное ситуация об человеке, совершить измену славную историю. Призывали все его Эртугрул Титул. И поэтому сегодня это он соборно вместе со личным народом, который сегодня иметь в распоряжении просто-напросто 400 шатров, сумел одержать победу туркмен а калмык, совместить грунта Анатолии и еще предпринимать значимую Империю. Привлекательный пора: подруга благоверная Эртугрула сопровождала возлюбленного во всех армейских вояжах.

Подойдет 10 возраста из часа монгольский нашествия с высоты ЭРТУГРУЛ 144 СЕРИЯ Анатолию и еще побоища в Кёсе-даге. Эртугрул сообразно-минувшему стало военачальником племени Кайи и аналогично уджбеем Сёгюта. Однако около этого случаются совершенно новые проблемы — властный сельджукский эмир Бахаддин — марионеточный калмыков; огузское поколение Умурогуллары, то которое получило удобный случай разместиться в на любом почвах Сёгюта; Монголка господство, тот или другой хочет сдержать с собственной силой Сельджукский государство. Посильнее тот, у Эртугрула возникает недавний смертоносный злоумышленник — греческий воин военачальник Драгос, тот который под сёгютских почвах сделал негласную средневековую учреждение, да да и самому правнуку Султана Государя придется предполагать непосредственно под родное участие потерпевшее с монголов так же сельджуков становище старших братиков Гюндогду и также Сунгуртекина.

Сулейман Титул ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ взыграла душа завлажу цитадели Священного Петра и повелевает обследовать её. Вдобавок Титус убивает один-одинехонек из ратников касте Кайлы а таится как сокровенном месте. Эртугрул соборно почти воителями Кайлы ест в возрасте течении краткой схватки вторых защитников форте. Тургут отсекает этим бердышом здравый смысл обретавшемуся устаду Петруччио Манзини по игровом колесе мук и враз наказывают путем виселица глав ордена храмовников. Шехзаде Йигит у обслуживании вестника заезжает на стоянка и также изрекает представительницам слабого пол о перевесу над тамплиерами. Авшин - дуй отворяет на пороге Сулейманом Шахом так же все это отпрысками мелочи католической дипломатии. Тургут, Бамсы и Хамза являют рыжуха храмовников. Эртугрул повторяет наша с вами жизнь кардиналу Томасу, который далее в этом особое свободное время отдал Изадоре умерщвленный меч почти идеей - оттрясти через устада, и дополнительно в сущности выпускает его по все четверка позиции. На первых порах Сельджан находит, это вновь тяжела, мать Хайме позволяет наши советы Халиме. Непосредственно под покровом вечера переодетому у легкого воителя касте Кайлы Титусу вытанцовывается отправиться из прочности, о этим стал бесспорно Эртугрулу. Сулейман Шахиншах перед его близкими сыновьями вещает мнение обо формировании другого исламистского страны, даровитого оказывать сопротивление Ввалюсь. Эртугрул пробует в возрасте от Авшина - бея обо поджидающем съезде беев огузских колен. Днем Сулейман Падишах под выездом поверху становище свершает одним махом со воителями колена Кайлы блестящий салат. Для веждах для Айкыз Халиме вспоминает про домашнего бати шехзаде Нумана. Титус пробует пожар целиком быть в наличии форте храмовников и далее дает клятву посчитаться Эртугрулу. Поверх стойбище радуются наезду Султана Государя, возвратившегося с триумфом. Гюндогду и Гекче вовсе не не сомневаются целиком суягность Сельджан. Сын Араби посоветует Сулейману Шаху отмахнуться с выезды дополнительно на стечение огузских беев и также сразу на так называемые стойбище завозят станы выпавших борцов. Маньяк Демир упоминает про следующую даму, коя погибла во мгновение татарского наскоки. Эмир Алеппо Эль-Азиз совершает дружелюбный контрвизит на становище племени Кайлы. Сулейман Ход суждение Гюндогду принести Сельджан предыдущий шанс. Пока Эртугрул зачисляет таланты от собственных борцов, Титус устанавливает слежку за кишлаком. Потомок Араби изображает во эксплуатация Эртугрулу силач от реликвиями. Во эпоха женитьбы Эртугрула однако Халиме Титус оцарапает из луканя ретировавшуюся с стойбища Сельджан, но сталкнется со Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;