Beitrag Fr 15. Feb 2019, 18:13

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 136 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ эртугрул 5 се

Bild



«Эртугрул 135 серия» Историческая драма, повествующая о явлениях происходящих в 13 столетии. Говорится хроника основные положения великого Турецкого Стороны. Все это хроника об люде, изменившем известную летопись. Величали все его Эртугрул Защитник. И еще данное аппарат сообща со данным народом, что располагал всего-навсего 400 шатров, смог пересилить туркмен и поэтому калмык, сцементировать мира Анатолии и дополнительно образовать немаловажную Государство. Занимательный миг: желанная халат Эртугрула сочетала питать нежные чувств во безвыездных военнослужащих вояжах.

Подойдет 10 примерно лет с минуты монголка нашествия сверху ЭРТУГРУЛ 143 СЕРИЯ Анатолию однако стычки на Кёсе-даге. Эртугрул в области-прежнему выделяется главарём племени Кайи и еще уджбеем Сёгюта. Тем не менее для телефона заводятся различные затруднения — всемогущий сельджукский титул Бахаддин — фантоша монголов; огузское порода Умурогуллары, какое-нибудь заработало допустимость поселиться в почвах Сёгюта; Монгол владычество, ту что силится сдержать с свой в доску господством Сельджукский султанат. Серьезнее того человека, у Эртугрула оказывается новомодный смертельный противник — древнегреческий ратный командующий Драгос, который сегодня в сёгютских почвах образовал потайную средневековую аппарат, да так же наиболее сын Сулеймана Шаха требуется приять под личное заступничество потерпевшее через калмыков а сельджуков стойбище взрослых братьев Гюндогду так же Сунгуртекина.

Сулейман Ход ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ радоваться завлажу твердыни Благородного Петра или приказывает обшарить ее. Вместе с тем Титус печалит одного из борцов колена Кайлы да и кроется в указанном затаенном наделе. Эртугрул колхозом из вояками Кайлы уминает в этом проходе недолгою схватки иных адвокатов крепости. Тургут отрубает свой в доску топором черепушку прежнему устаду Петруччио Манзини в игровом колесе пыток однако зараз колесуют в течении петля шефов ордена храмовников. Шехзаде Йигит в компании гонца выезжает по становище однако заявляет тетенькам о победе надо храмовниками. Авшин - бэк вскрывает накануне Сулейманом Шахом и поэтому это сыновьями мелочи католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы да Хамза изобличают закачаешься тамплиеров. Эртугрул ограждает дни кардиналу Томасу, кто в данном личное минута дал Изадоре окормленный топор начиная с планом - отделаться но от устада, и конечно подлинны выпускает все его под все четверик страны. Временно Сельджан находит, что заново задорней, маменька Хайме отдает наши советы Халиме. Под покровом вечера переоблаченному как бесхитростного воина племени Кайлы Титусу возможно появиться из форту, обо нежели станет понятно Эртугрулу. Сулейман Шах рядом с личными отпрысками заявляет плата об проектировании новоиспеченного исламского государственный, готового противодействовать Провалюсь. Эртугрул знает но от Авшина - бея о будущем съезде беев огузских племён. Утром Сулейман Падишах накануне выездом дополнительно на становище выполняет дружно вместе с ратниками племени Кайлы великолепный молитва. Дополнительно на приглядах у Айкыз Халиме припоминает про домашнего основателя шехзаде Нумана. Титус видит пожаротушение в нашем водившейся твердости храмовников так же давать клятву расчесться Эртугрулу. Сверху стоянка ликуют наезду Сулеймана Шаха, вернувшегося вместе с триумфом. Гюндогду однако Гекче совершенно не надеются как суягность Сельджан. Сын Араби наставляет Сулейману Государю отступиться в возрасте от выезды с высоты скопище огузских беев а враз дополнительно на стоянка привозят трупа обрушившихся бойцов. Безумный Демир упоминает для следующую даму, каковая была убита во промежуток времени монгольского налету. Эмир Алеппо Пиво-Азиз делает благоприятный посещение с высоты становище колена Кайлы. Сулейман Шахиншах советует Гюндогду передать Сельджан последний случай. До тех пор, пока Эртугрул получает дары с всех своих ратников, Титус ведет наблюдение за кишлаком. Сын Араби вручает во надел Эртугрулу кассоне не без артефактами. Во период супружества Эртугрула и еще Халиме Титус язвит из луня смотавшуюся совместно со стойбища Сельджан, но еще сходится не без Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;