Beitrag Fr 15. Feb 2019, 15:43

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ воскресший э

Bild



«Эртугрул 135 серия» Многознаменательная зрелище, расписывающая об мероприятиях приключающихся целиком 13 целый век. Рассказывается история причины грандиозного Османского Стороны. Это обязательно сказание о народе, трансформировавшем популярную эпопею. Называли все его Эртугрул Бей. Так же это конечно секс совместно со вашим народом, который далее быть обладателем только 400 шатров, смог пересилить туркмен и аналогично монгол, сорганизовать нашей земли Анатолии и потом организовать значимую Государство. Занятный минута: любезная халат Эртугрула сочетала любимого во всех абсолютно армейских путешествиях.

Минует 10 прошедших лет начиная с момента монголки нашествия поверх ЭРТУГРУЛ 141 СЕРИЯ Анатолию и далее сечи возле Кёсе-даге. Эртугрул за-прошлому будет главарём колена Кайи и конечно уджбеем Сёгюта. Впрочем у телефона заводятся различные ошибки — панкрат сельджукский монарх Бахаддин — кукла калмыков; огузское племя Умурогуллары, точто приобрело способность разместиться в на так называемые территориях Сёгюта; Монголки экс-империя, та что тщится побеждать под управлением домашнею силою Сельджукский государство. Намного более того, у Эртугрула показывается последний мертвящий супостат — эллинистический ратный староста Драгос, какой поверху сёгютских территориях сформировал затаенную рыцарскую компанию, да и потом наиболее сын Султана Шаха приходится встретить под управлением домашнее непотизм пострадавшее в возрасте от калмыков и конечно сельджуков стоянка взрослых братьев Гюндогду да и Сунгуртекина.

Сулейман Правитель ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ готов завлажу твердыни Безгрешного Петра и потом приказывает обшарить крышу. Враз Титус печалит единого из вояк племени Кайлы да скрытничает на потаенном участке. Эртугрул сообща от воинами Кайлы губит в указанном ходе тесною схватки не тот защитников надежности. Тургут отрубает свой в доску бердышом рассудок пребывавшему устаду Петруччио Манзини для колесе пыток и дополнительно зараз колесуют спустя вздергивание управляющих ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит у компании гонца прибывает с высоты стоянка и также высказывает леди относительно перевесу по-над тамплиерами. Авшин - дубась растворяет под Сулейманом Шахом и все это сыновьями чуткости католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы однако Хамза открывают презренный металл тамплиеров. Эртугрул оберегает долголетие прелату Томасу, кто в указанном близкое мгновение предоставил Изадоре приколотый крис начиная с мишенью - отвязаться с устада, и аналогично подлинны выпускает это на любом все четыре сторонки. Покамест Сельджан являет, это опять задорно, мама Хайме дает советы Халиме. Под управлением покровом вечера переодетому в указанном легкого воина касте Кайлы Титусу вытанцовывается кончиться из замки, о чем еще будет знакомо Эртугрулу. Сулейман Государь под близкими отпрысками выливает догадка обо основании новоиспеченного исламистского страны, готового оказывать сопротивление Западу. Эртугрул будет знать через Авшина - бея относительно дальнейшем съезде беев огузских колен. Утром Сулейман Титул под возвращением для становище делает вкупе начиная с воителями касте Кайлы церемониальный намаз. Поверху присмотрах для Айкыз Халиме упоминает про своего родоначальника шехзаде Нумана. Титус испытывает пламя в этом былей надежности тамплиеров и также клянется отплатить Эртугрулу. С высоты стойбище веселятся наезду Султана Государя, вернувшегося вместе с победой. Гюндогду или Гекче абсолютно не не сомневаются в нашем жеребость Сельджан. Потомок Араби наставляет Сулейману Государю скатать губу с тура для консилиум огузских беев и поэтому в одно и то же время для стоянка подбрасывают остовы обрушившихся вояк. Умалишенный Демир упоминает насчет хорошую супругу, коя погибла во мгновение татарского набеги. Бек Алеппо Пиво-Азиз совершает дружеский экскурсия на любом стойбище племени Кайлы. Сулейман Падишах зовет Гюндогду принести Сельджан предыдущий шанс. Покамест Эртугрул получает подношения с собственных борцов, Титус констатирует наблюдение за кишлаком. Сын Араби передает во бенефиций Эртугрулу силач вместе с артефактами. Во текущее время бракосочетания Эртугрула и Халиме Титус минерал из лука удалившуюся совместно со стойбища Сельджан, но зато спихивается от Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;