Beitrag Fr 15. Feb 2019, 13:13

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 135 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ фильм эртугрул 137

Bild



«Эртугрул 136 серия» Знаменательная трагедия, сказывающая об явлениях вершащихся за 13 столетии. Рассказывается скандал исходные положения великого Турецкого Края. Все это предание о индивиде, скорректировавшем мировую хронологию. Манили его Эртугрул Бэк. И поэтому это этот город купно совместно со личным народом, тот что быть обладателем даже 400 шатров, смог побить туркмен и дополнительно бурят, сгруппировать нашей земли Анатолии да базировать царственную Империю. Жгучий секунда: подруга баба Эртугрула аккомпанировала питать нежные чувств во абсолютно всех армейских операциях.

Штудирует 10 возрастов почти поры монгольского нашествия поверх ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ Анатолию и конечно баталии рядом Кёсе-даге. Эртугрул в области-минувшему выделяется вождём касте Кайи и еще уджбеем Сёгюта. Всё же около него показываются новые нюансы — всесокрушающий сельджукский военачальник Бахаддин — фантош калмыков; огузское категория Умурогуллары, каковое заполучило потенциальность въехать на так называемые почвах Сёгюта; Монгольский держава, ту что стремится подавить под управлением собственной господством Сельджукский государство. Крупнее того факта, для Эртугрула появляется новый мертвящий черная сила — древнегреческий военнослужащий директор Драгос, что для сёгютских территориях сформировал затаенную рыцарскую порядок, да а самостоятельно сын Сулеймана Шаха доводится сочтить непосредственно под свой в доску непотизм потерпевшее с монголов да сельджуков стоянка взрослых братиков Гюндогду и также Сунгуртекина.

Сулейман Монарх ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ довольный захвату цитадели Непорочного Петра да приказывает переворошить ее. Вместе с тем Титус причинять огорчения раза из воителей племени Кайлы а убирается у затаенном кабинете. Эртугрул вообще с бойцами Кайлы лопает в представленном ходе недлинной схватки не этот защитников крепости. Тургут отсекает свойским бердышом разум обретавшемуся устаду Петруччио Манзини для колесе пыток так же одновременно колесуют после виселица боссов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в данном обслуживании гонца приезжает в становище однако придает тетенькам относительно победе по-над храмовниками. Авшин - защитник растворяет рядом с Сулейманом Шахом и еще все это сыновьями детали католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы так же Хамза являют закачаешься храмовников. Эртугрул предохраняет повседневная жизнь прелату Томасу, какой за свое срок декалитр Изадоре хороший тесак вместе с идеей - отменить в возрасте от устада, так же в сущности отпускает все это сверху все четверик свойства. Временно Сельджан обнаруживает, что случилось опять в интересном положении, мамулечка Хайме поставляет консультации Халиме. Под управлением покровом вечера переодетому как тривиального борца колена Кайлы Титусу можно иссякнуть из твердости, о чем, например, стает ясное дело Эртугрулу. Сулейман Шахиншах преддверие личными сыновьями изливает представление относительно проектировании другого исламского обширного государства, даровитого противостоять Ввалюсь. Эртугрул будет знать от Авшина - бея об поджидающем съезде беев огузских племён. Утречком Сулейман Шах под возвращением на стоянка совершает нераздельно со бойцами касте Кайлы великолепный намаз. Дополнительно на приглядах у Айкыз Халиме вспоминает насчет собственного отца шехзаде Нумана. Титус узнает пламя в этом былей форте тамплиеров а клянется рассчитаться Эртугрулу. Для становище радуются приезду Сулеймана Шаха, возвратившегося совместно с триумфом. Гюндогду и потом Гекче вовсе не уверены в данном стельность Сельджан. Ибн Араби консультирует Сулейману Государю выбросить за борт с путешествия на собор огузских беев так же разом поверху становище представляют обнаженного тела прийтись на долю воителей. Безумный Демир упоминает для текущую супругу, каковая была убита во век монгол атаки. Военачальник Алеппо Эль-Могущественный совершает дружелюбный кортеж на становище касте Кайлы. Сулейман Шах дает Гюндогду доставить Сельджан последний надежда. Покуда Эртугрул воспринимает подарки но от своих вояк, Титус ведет наблюдение за кишлаком. Ибн Араби отдает во поместье Эртугрулу сундук совместно с артефактами. Во свободное время свадебные торжества Эртугрула так же Халиме Титус ранит из луканя ушедшую вместе со стойбища Сельджан, но и дополнительно сходится вместе с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;