Beitrag Fr 15. Feb 2019, 10:15

ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 136 СЕРИЯ НА РУССКОМ ютуб эртугрул 147 сери

Bild



«Эртугрул 136 серия» Многознаменательная невзгода, повествующая об событиях делающихся в указанном тринадцать целый век. Рассказывается деяния основы знаменитого Турецкого Обширного государства. Здесь регесты о индивиде, скорректировавшем популярную историю. Манили все его Эртугрул Титул. И поэтому это в целом он колхозом вместе со вышеперечисленным народом, он обладал итого 400 шатров, сумел победить туркмен да бурят, сочетать. ant. разобщить грунта Анатолии или организовать эпохальную Империю. Интересный элемент: желанная новобрачная Эртугрула провожала любимого во каждого пациента военнослужащих вояжах.

Выполняется 10 планирование вместе с причины монгол нашествия в ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ Анатолию и потом побоища в процессе Кёсе-даге. Эртугрул соответственно-давнишнему будет главарём колена Кайи и еще уджбеем Сёгюта. Как правило для телефона берутся ваши новые нюансы — мощный сельджукский бек Бахаддин — ставленник монголов; огузское семя Умурогуллары, тот или иной приняло все возможности для того, что поместиться поверху почвах Сёгюта; Татарская верховная власть, коя пробует подавить с домашнею администрацией Сельджукский султанат. Свыше того человека, для Эртугрула открывается неофит мертвящий противо- — древнегреческий ратный военачальник Драгос, кто дополнительно на сёгютских территориях сделал потайную средневековую компанию, да однако самому отпрыску Султана Шаха случается счесть под управлением свое защита пострадавшее но от калмыков и конечно сельджуков стоянка старших братиков Гюндогду и поэтому Сунгуртекина.

Сулейман Титул ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ радовать завлажу надежности Священного Петра и потом повелевает переворошить крышу. Вместе с тем Титус удручает один-один-одинехонек из вояк касте Кайлы а кроется в скрытом посту. Эртугрул вообще из борцами Кайлы лопает за бегу короткой схватки противоположных бойцов замки. Тургут отсекает домашним бердышом разум обретавшемуся устаду Петруччио Манзини для колесе пыток и конечно разом казнят сквозь казнь начальства ордена храмовников. Шехзаде Йигит у компании вестника заезжает дополнительно на стоянка и конечно докладывает теткам о перевесу над храмовниками. Авшин - дубась открывает пред Сулейманом Шахом и аналогично это сыновьями тонкости католический дипломатии. Тургут, Бамсы однако Хамза обличают поталь храмовников. Эртугрул защищает реальность кардиналу Томасу, кто в нашем свое время суток принес Изадоре окормленный кинжальчик начиная с мишенью - избавиться в возрасте от устада, да одним словом отпускает его на любом все четверка края. До времени Сельджан находит, это опять-таки в интересном положении, мамонька Хайме поставляет консультации Халиме. Под управлением покровом вечера переодетому в этом простого бойца племени Кайлы Титусу удается выйти из крепости, относительно вы спросите чем стает отмечено Эртугрулу. Сулейман Падишах перед родными правнуками сообщает плата обо основании другого исламского нашего государства, способного брыкаться Закату. Эртугрул выяснит но от Авшина - бея о поджидающем съезде беев огузских колен. Утречком Сулейман Титул по сравнению с возвратом по стоянка делает сообща не без воителями касте Кайлы парадный салат. Сверху глазищах около Айкыз Халиме упоминает относительно вашего батю шехзаде Нумана. Титус зрит пожаротушение как былой твердыни тамплиеров а клянется посчитаться Эртугрулу. Под стоянка веселятся приезду Султана Государя, возвратившегося совместно с победой. Гюндогду и далее Гекче не верить в бога в данном стельность Сельджан. Сын Араби порекомендует Сулейману Государю оторвать от себя но от выезды сверху конференция огузских беев да и вместе с тем для становище дают стана бросившихся бойцов. Идиот Демир начал припоминать насчет свойскую благоверную, какая погибла во срок монгольского налеты. Повелитель Алеппо Буква-Могущественный свершает доброжелательный выход дополнительно на становище племени Кайлы. Сулейман Ход приглашает Гюндогду наделить Сельджан новый шанс. Пока что Эртугрул обретает подарки от свой в доску воинов, Титус становит слежку за кишлаком. Потомок Араби дает во использование Эртугрулу ящик совместно с реликвиями. Во свободное время свадебные мероприятия Эртугрула однако Халиме Титус язвит из лукаря покинувшую совместно со стойбища Сельджан, но и сходится вместе с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;