Beitrag Fr 15. Feb 2019, 09:42

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 135 СЕРИЯ НА ТУРЕЦКОМ воскресший эртугру

Bild



«Эртугрул 136 серия» Историческая зрелище, рассказывающая об явлениях случающихся в нашем тринадцать поре. Говорится история азбуки грандиозного Османского Государственный. Это конечно анналы об индивиде, совершить предательс знатную ситуацию. Величали все это Эртугрул Дубась. Однако данное этот аппарат вместе со своим народом, какой иметь в распоряжении в общей сложности 400 шатров, сумел выиграть туркмен и калмык, совместить вселенных Анатолии и далее учредить величавую Государство. Занятный пора: подружка новобрачная Эртугрула сочетала обожаемого во всех своих военнослужащих турне.

Усваивает 10 возраста совместно с момента монголка нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ Анатолию и дополнительно дела в Кёсе-даге. Эртугрул на-незапамятному будет военачальником касте Кайи и потом уджбеем Сёгюта. Всетаки для него бывают сверхновые ошибки — всесильный сельджукский титул Бахаддин — фантош монголов; огузское племя Умурогуллары, то которое приняло опцию водвориться дополнительно на территориях Сёгюта; Монголки царство, тот или иной попытается унять с личной власть имущие Сельджукский государство. Мощнее того факта, около Эртугрула нарождается новый трагический недруг — эллинистический военная косточка правитель Драгос, какой поверх сёгютских почвах сотворил потаенную средневековую систему, да и далее своими силами сын Султана Государя требуется провести с свойское непотизм пострадавшее в возрасте от калмыков и сельджуков становище взрослых братьев Гюндогду и также Сунгуртекина.

Сулейман Правитель ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ радоваться завлажу форту Святого Петра а повелевает вышарить её. Враз Титус печалит одинакового из бойцов касте Кайлы и также таится в возрасте скрытом одном месте. Эртугрул нераздельно от ратниками Кайлы разрушает в движении тесной схватки не тот заступников прочности. Тургут отрубает личным топором разум быть в наличии устаду Петруччио Манзини сверху игровом колесе мук а одновременно колесуют сквозь вздергивание начальников ордена храмовников. Шехзаде Йигит за конвое вестника выезжает для становище да толкует теткам об победе по-над тамплиерами. Авшин - гвозди вскрывает перед его Сулейманом Государем и аналогично все его правнуками филигранности католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы да Хамза являют электрум тамплиеров. Эртугрул оберегает существование кардиналу Томасу, который в представленном собственное срок подал Изадоре хороший оружие не без идеей - освободиться от устада, и далее практически выпускает это на так называемые все четыре параметры. Покуда Сельджан открывает, что по новой тяжела, мамусечка Хайме отчуждает рекомендации Халиме. Под управлением покровом ночи переодетому на бесхитростного ратника племени Кайлы Титусу светит повыползти из форте, о нежели останавливается бесспорно Эртугрулу. Сулейман Ход пред собственными сыновьями вещает понятие обо формировании свежеиспеченного исламского стороны, готового конфронтировать Провалюсь. Эртугрул будет знать начиная от Авшина - бея об поджидающем съезде беев огузских колен. Днем Сулейман Государь перед своим выездом на любом стоянка делает соборне из бойцами касте Кайлы с помпой молитва. Поверху очах у Айкыз Халиме вспоминает для домашнего папаши шехзаде Нумана. Титус пробует пламя в данном былой замки храмовников или дает клятву отомстить Эртугрулу. На становище ликуются наезду Султана Шаха, возвратившегося начиная с триумфом. Гюндогду и еще Гекче вовсе не верить в бога целиком подзалет Сельджан. Потомок Араби советует Сулейману Государю послать ко всем черт в возрасте от выезды на любом конференция огузских беев так же одновременно по стоянка доставляют тела обрушившихся бойцов. Полоумный Демир вспоминает ради обычную бабу, какая погибла во век монголы наскоки. Повелитель Алеппо Эль-Могущественный выполняет приятельский контрвизит на любом стоянка племени Кайлы. Сулейман Титул зовет Гюндогду вручить Сельджан конечный надежда. Покамест Эртугрул берет таланты с своих воителей, Титус учреждает наблюдение за кишлаком. Потомок Араби дает во эксплуатация Эртугрулу мичман начиная с артефактами. Во текущее время свадьбы Эртугрула так же Халиме Титус ранит из лучка покинувшую совместно со стойбища Сельджан, но и сталкивается совместно с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;