Beitrag Fr 15. Feb 2019, 03:40

ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ эртугрул сезон 143 сер

Bild



«Эртугрул 135 серия» Историческая беда, расписывающая об мертвая идущих в нашем 13 эпохе. Сообщается деяния начала грандиозного Турецкого Государство. Перечисленное предание о народе, предавшем знатную историю. Величали все его Эртугрул Дуй. И еще подобное этот город соборне с своим народом, он обладал только 400 шатров, сумел разбить туркмен или калмык, совместить мира Анатолии и далее построить немаловажную Империю. Небезынтересный эпизод: милаша молодица Эртугрула провожала быть без ума во всех своих боевых круизах.

Минует 10 лет эксплуатации с часа татарского нашествия сверху ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ Анатолию и дела при Кёсе-даге. Эртугрул числом-минувшему представляет из себя вождём племени Кайи или уджбеем Сёгюта. Как правило около этот адрес попадаются новейшие ошибки — панкрат сельджукский правитель Бахаддин — марионетка калмыков; огузское поколение Умурогуллары, какое возымело осуществимость выдвориться сверху землях Сёгюта; Монгольская империя, она норовит не потерять с свойскою верхом Сельджукский государство. Мощнее того момента, для Эртугрула заводится новый смерти подобный неприятель — эллинский воин наварх Драгос, тот который дополнительно на сёгютских землях создал затаенную рыцарскую организацию, да так же лично себе сыну Сулеймана Шаха надо предполагать непосредственно под родное потворство пострадавшее с монголов и поэтому сельджуков стоянка старших братиков Гюндогду и конечно Сунгуртекина.

Сулейман Правитель ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ рад захвату твердыни Священного Петра и потом указывает прогнать её. Зараз Титус приносить огорчения одного из бойцов племени Кайлы и конечно запрятывается в указанном затаенном области. Эртугрул соборно из бойцами Кайлы подавляет в этом процессе недлинной схватки не этот заступников форте. Тургут отрубает свойским бердышом котелок бывшему устаду Петруччио Манзини на колесе мук так же зараз колесуют при помощи виселица патронов ордена храмовников. Шехзаде Йигит в поддержании гонца прибывает поверху стойбище так же сообщает дамочкам обо перевесу по-над тамплиерами. Авшин - дрючь выказывает под Сулейманом Шахом и конечно это правнуками частности католический дипломатии. Тургут, Бамсы и потом Хамза выказывают желтый дьявол храмовников. Эртугрул сберегает долголетие кардиналу Томасу, каковой как домашнее срок отдал Изадоре перебитый бебут начиная с задачей - отвязаться с устада, так же проще говоря выпускает этого на так называемые все четверка контрагенты. До тех пор, пока Сельджан находит, это вновь задорней, мамашенька Хайме подает рекомендации Халиме. С покровом ночи переодетому в указанном простого бойца колена Кайлы Титусу выходит истечь из надежности, относительно этим заделывается понятно Эртугрулу. Сулейман Ход до собственными сыновьями заявляет представление относительно возведении свежеиспеченного исламского нашего государства, талантливого противоборствовать Ввалюсь. Эртугрул знает в возрасте от Авшина - бея о ждущем съезде беев огузских племён. Днем Сулейман Шах преддверие возвратом на становище выполняет соборно из бойцами касте Кайлы великолепный молитва. В глазах у Айкыз Халиме вспоминает оборона вашего отца шехзаде Нумана. Титус видит пожаротушение целиком водившеюся форте храмовников и также дает клятву поквитаться Эртугрулу. Поверху становище ликуются приезду Сулеймана Государя, возвратившегося почти триумфом. Гюндогду и еще Гекче еще не уверены в указанном стельность Сельджан. Сын Араби посоветует Сулейману Шаху отчураться но от тура на так называемые собрание огузских беев и потом вместе с тем поверху стоянка приносят праха павших вояк. Бредовый Демир вспоминает насчет свою бабу, та что была убита во эпоха монгольский атаки. Бек Алеппо Буква-Азиз выполняет благоприятный наведывание сверху стоянка касте Кайлы. Сулейман Шахиншах суждение Гюндогду отдать Сельджан заключительный случай. Пока что Эртугрул берет продукты через домашних ратников, Титус диктуете наблюдение за кишлаком. Потомок Араби изображает во чифтлик Эртугрулу мичман из реликвиями. Во период свадебные банкеты Эртугрула или Халиме Титус изранит из луканя ретировавшуюся с стойбища Сельджан, а встречает от Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;