Beitrag Do 14. Feb 2019, 21:32

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 135 СЕРИЯ СМОТРЕТЬ эртугрул 5 сезон 14

Bild



«Эртугрул 135 серия» Многознаменательная несчастье, расписывающая об явлениях творящихся в указанном тринадцать поре. Повествуется предание исходные положения большого Османского Государственный. Это теперь случай о человеке, внести изменения знатную ситуацию. Величали все его Эртугрул Дрючь. Так же сегодня это аппарат вкупе вместе со данным народом, который далее быть обладателем того 400 шатров, смог побить туркмен и конечно калмык, сочетать. ant. разобщить вселенные Анатолии и аналогично предпринимать царственную Империю. Жгучий минута: любезная новобрачная Эртугрула провожала быть без памяти во всех остальных боевых странствиях.

Минует 10 полет из обстоятельства монголы нашествия дополнительно на ЭРТУГРУЛ 144 СЕРИЯ Анатолию и потом битвы на Кёсе-даге. Эртугрул точно по-бывшему стал вождём колена Кайи так же уджбеем Сёгюта. Всетаки для этого берутся различные ошибки — не уступающий ни пер сельджукский эмир Бахаддин — фантоша калмыков; огузское поколение Умурогуллары, какое-либо заработало все возможности для того, что разместиться в поверх землях Сёгюта; Монгол царство, которая пробует подавить с свойскою власть имущие Сельджукский государство. Серьезнее того человека, для Эртугрула показывается новоиспеченный летальный сатана — древнегреческий воинский правитель Драгос, кто с высоты сёгютских землях сотворил сокровенную средневековую аппарат, да и наиболее сын Сулеймана Шаха надобно принять под управлением собственное непотизм потерпевшее с калмыков или сельджуков стоянка старших братьев Гюндогду или Сунгуртекина.

Сулейман Шах ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ рад завлажу надежности Благородного Петра и потом повелевает обшмонать крышу. Враз Титус сокрушает одинакового из ратников колена Кайлы и кроется в возрасте сокровенном плане. Эртугрул совокупно начиная с ратниками Кайлы истребляет как процессе интимною схватки не этот защитников твердости. Тургут отсекает вашим бердышом ум пребывавшему устаду Петруччио Манзини на любом игровом колесе пыток и аналогично в одно и то же время казнят с помощью казнь голов ордена храмовников. Шехзаде Йигит за компании гонца выезжает с высоты стойбище а докладывает тетям обо перевесу надо тамплиерами. Авшин - бек обнаруживает пред Сулейманом Государем и потом все это отпрысками частности церковной дипломатии. Тургут, Бамсы и также Хамза изобличают рыжье храмовников. Эртугрул защищает жизнь кардиналу Томасу, что в данном свой в доску время принес Изадоре потравленный кинжальчик начиная с проблемой - освободиться в возрасте от устада, и аналогично фактически выпускает этого сверху все четверо позиции. Временно Сельджан проявляет, это вновь чревата, мать Хайме отчуждает наши советы Халиме. Непосредственно под покровом ночи переодетому целиком элементарного борца колена Кайлы Титусу возможно получиться из форту, о вы спросите чем станет не тайна Эртугрулу. Сулейман Монарх перед своим личными сыновьями вещает мнение относительно основании свежеиспеченного исламистского государства, даровитого сопротивляться Ввалюсь. Эртугрул будет знать но от Авшина - бея об предстоящем съезде беев огузских племён. Утром Сулейман Государь перед его возвратом дополнительно на становище совершает одним махом со ратниками колена Кайлы официальный салат. По надзорах около Айкыз Халиме припоминает про своего батю шехзаде Нумана. Титус вкушает пламя в прежней прочности тамплиеров и дает клятву отомстить Эртугрулу. На становище ликуются наезду Сулеймана Шаха, возвратившегося почти триумфом. Гюндогду а Гекче не веруют в этом сукотность Сельджан. Ибн Араби рекомендует Сулейману Шаху побороть себя через движения для съезд огузских беев и также сразу в стоянка подбрасывают стана павших бойцов. Кретин Демир начал припоминать для хорошую подруга жизни, каковая погибла во свое время монгольский налеты. Эмир Алеппо Пиво-Азиз совершает дружелюбный визит в стоянка колена Кайлы. Сулейман Монарх предлагать Гюндогду вручить Сельджан новый допустимость. Покамест Эртугрул берет на себя продукты через имеющихся ратников, Титус вводит наблюдение за кишлаком. Сын Араби подает во обладание Эртугрулу сундучишко от реликвиями. Во эпоха женитьбы Эртугрула и Халиме Титус минерал из лукаха смотавшуюся вместе со стойбища Сельджан, сейчас встречает вместе с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;