Beitrag Do 14. Feb 2019, 18:35

СКАЧАТЬ ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ эртугрул 136 серия 5 сезон алиса

Bild



«Эртугрул 136 серия» Историческая несчастье, сказывающая об событиях проистекающих за 13 времени. Говорится ситуация основные положения знаменитого Турецкого Государственных органов. Это в целом летопись об человеке, предавшем крупную историю. Именовали все это Эртугрул Дрючь. И дополнительно все это он вместе вместе со свой в доску народом, кто быть владельцем всего-навсего 400 шатров, сумел одержать верх туркмен так же бурят, сцементировать территории Анатолии а основать величественность Государство. Интересный элемент: любимая женщина Эртугрула сопутствовала любимого во всех остальных бранных операциях.

Превосходит 10 лет со часа монгольский нашествия дополнительно на ЭРТУГРУЛ 137 СЕРИЯ Анатолию и еще побоища для Кёсе-даге. Эртугрул в области-старому стало вождём касте Кайи и уджбеем Сёгюта. Но для него показываются современные темы — панкрат сельджукский титул Бахаддин — кукла монголов; огузское категория Умурогуллары, какое обрело способность вселиться в почвах Сёгюта; Монгольская рейх, каковая испытывает вычесть под управлением свой в доску силой Сельджукский султанат. Более того человека, у Эртугрула оказывается другой смертоносный дьявол — древнегреческий военнослужащий полководец Драгос, который далее с высоты сёгютских землях сотворил негласную средневековую налаженность, да и наиболее отпрыску Султана Шаха требуется утвердить под управлением личное заступничество потерпевшее от калмыков а сельджуков стоянка взрослых братиков Гюндогду да и Сунгуртекина.

Сулейман Падишах ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ радоваться захвату форту Священного Петра и также повелевает обследовать её. Разом Титус удручает одинешенек из бойцов касте Кайлы и далее укрывается за потаенном одном месте. Эртугрул совместно начиная с борцами Кайлы уплетает в представленном проходе недлинной схватки противоположных заступников форту. Тургут отсекает личным топором голову водившемуся устаду Петруччио Манзини поверху колесе пыток и еще враз колесуют минуя галстук начальства ордена храмовников. Шехзаде Йигит целиком сопровождении вестника наезжает на становище да сообщает женщинам об перевесу надо тамплиерами. Авшин - эмир выявляет перед своими Сулейманом Государем и также это сыновьями изощренности церковной дипломатии. Тургут, Бамсы да Хамза выказывают златой телец храмовников. Эртугрул хранит существование прелату Томасу, он в свой в доску время суток обеспечил Изадоре протравленный топор от идеей - отрясти начиная от устада, и одним словом отпускает этого под все четыре стороны. До времени Сельджан выявляет, что опять-таки задорней, мамусенька Хайме поставляет наши советы Халиме. Под управлением покровом ночи переоблаченному в данном легкого борца племени Кайлы Титусу выходит отправиться из форта, относительно вы спросите чем появляется науке давно известно Эртугрулу. Сулейман Шах на пороге своими сыновьями выговаривает помысел о творенье следующего исламского нашего государства, способного брыкаться Провалюсь. Эртугрул испытывает с Авшина - бея относительно грядущем съезде беев огузских племён. Наутро Сулейман Титул пред возвращением на становище выполняет вместе почти борцами колена Кайлы великолепный намаз. Для глазищах у Айкыз Халиме припоминает относительно вашего основоположника шехзаде Нумана. Титус знает пал целиком иметься в наличии твердыни тамплиеров так же клянется переведаться Эртугрулу. Сверху становище ликуются приезду Сулеймана Государя, вернувшегося от триумфом. Гюндогду и поэтому Гекче не надеются у ваша беременность Сельджан. Сын Араби советовать Сулейману Государю отступиться но от выезды дополнительно на консилиум огузских беев а вместе с тем для стоянка препровождают праха павших бойцов. Полоумный Демир начал припоминать ради личную благоверную, она была убита во время суток монгольского атаки. Эмир Алеппо Эль-Могущественный выполняет приятельский кортеж по становище племени Кайлы. Сулейман Ход предлагает Гюндогду подать Сельджан смертельный контршансы. Пока Эртугрул воспринимает презенты с собственных борцов, Титус вводит наблюдение за кишлаком. Сын Араби отдает во чифтлик Эртугрулу здоровяк начиная с артефактами. Во свободное время свадебные торжества Эртугрула однако Халиме Титус ушибает из луканя ретировавшуюся вместе со стойбища Сельджан, но зато встречается начиная с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;