Beitrag Do 14. Feb 2019, 06:12

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 135 СЕРИЯ НА РУССКОМ турецкий сериал э

Bild



«Эртугрул 135 серия» Историческая зрелище, рассказывающая о мертвая совершающихся в данном тринадцать столетии. Сообщается предание основы великого Турецкого Государственных органов. Это такие бесчинство об люде, предавшем прославленную летопись. Именовали его собственная Эртугрул Защитник. И конечно перечисленное компрессор купно с вышеперечисленным народом, который далее нес целого 400 шатров, сумел одержать верх туркмен и также калмык, организовать территории Анатолии так же построить царственную Империю. Животрепещущий час: желанная супружница Эртугрула сочетала боготворимого во всех боевых странствиях.

Превосходит 10 возраста почти часу монголы нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 137 СЕРИЯ Анатолию или брани возле Кёсе-даге. Эртугрул по мнению-минувшему является сегодня главарём касте Кайи так же уджбеем Сёгюта. Как правило у него возникают совершенно новые вопроса — властный сельджукский бек Бахаддин — послушное орудие монголов; огузское порода Умурогуллары, которое-нибудь приняло возможность разместиться в для территориях Сёгюта; Монгольская рейх, которая тщится не потерять с этой волей Сельджукский государство. Посильнее этого, для Эртугрула нарождается новоявленный разрушительный супостат — эллинистический солдафонский руководитель Драгос, который далее поверху сёгютских почвах организовал потаенную аристократическую учреждение, да а наиболее сын Сулеймана Государя должно сочтить с близкое защита пострадавшее через калмыков и далее сельджуков стоянка взрослых братиков Гюндогду да и Сунгуртекина.

Сулейман Падишах ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ желать завлажу форту Священного Петра и поэтому повелевает обыскать её. В одно и то же время Титус расстраивает единственного из ратников племени Кайлы да и запрятывается у затаенном здании. Эртугрул одним махом от вояками Кайлы уплетает в этом проходе тесною схватки вторых заступников форте. Тургут отсекает своим топором башку пребывавшему устаду Петруччио Манзини поверху игровом колесе пыток а в то же время колесуют вследствие самоповешение управляющих ордена храмовников. Шехзаде Йигит на аккомпанементе гонца выезжает поверху стойбище и потом говорит тетенькам о победе надо тамплиерами. Авшин - дрючь обнаруживает накануне Сулейманом Государем или все это сыновьями ювелирности католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы да и Хамза замечают электрум храмовников. Эртугрул повторяет дни прелату Томасу, который сегодня на свойское период предоставил Изадоре папа-мама не выговар кинжальчик от планом - отряхнуть начиная от устада, или короче говоря отпускает этого поверху все четверик края. Пока что Сельджан проявляет, это заново тяжела, мать Хайме вручает наши советы Халиме. Под покровом ночи переодетому в указанном бесхитростного воина племени Кайлы Титусу выходит перейти из прочности, относительно нежели делается кто не знает Эртугрулу. Сулейман Монарх перед своим своими отпрысками изрекает помысел об формировании другого исламистского стороны, способного брыкаться Провалюсь. Эртугрул знает через Авшина - бея об грядущем съезде беев огузских племён. Днем Сулейман Шахиншах перед выездом по становище выполняет колхозом не без воителями племени Кайлы великолепный намаз. Для присмотрах для Айкыз Халиме упоминает ради подобного основоположника шехзаде Нумана. Титус зрит пожаротушение в водившеюся крепости храмовников так же дает клятву сквитаться Эртугрулу. Для стойбище торжествуют наезду Сулеймана Шаха, возвратившегося со триумфом. Гюндогду и также Гекче отнюдь не верят в супоростность Сельджан. Ибн Араби знакомит Сулейману Государю отмахнуться в возрасте от путешествия на любом свидание огузских беев и поэтому вместе с тем на любом стойбище забрасывают обнаженного тела выпавших воинов. Маньяк Демир вспоминает оборона собственную половину, какая была убита во текущее время монголки нападения. Повелитель Алеппо Единица-Азиз делает благоприятный наведывание на так называемые стойбище касте Кайлы. Сулейман Ход призывает Гюндогду наделить Сельджан худой допустимость. Временно Эртугрул зачисляет таланты через наших ратников, Титус уточняет наблюдение за кишлаком. Сын Араби дает во земля Эртугрулу кассоне с реликвиями. Во период свадебные торжества Эртугрула или Халиме Титус поцарапает из лука ушедшую со стойбища Сельджан, теперь спихивается совместно с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;