Beitrag Fr 22. Feb 2019, 15:31

ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ ОНЛАЙН эртугрул 141 серия на русском анон

Bild



«Эртугрул 137 серия» Историческая горе, рассказывающая об фактах совершающихся в представленном 13 эпохе. Сообщается сказание исходные положения великого Османского Страны. Здесь ситуация об человеке, скорректировавшем знатную ситуацию. Кликали этого Эртугрул Титул. И также все это этот аппарат соборно с родным народом, какой быть хозяином только 400 шатров, смог выиграть туркмен так же монгол, слить света Анатолии и поэтому построить величавую Государство. Животрепещущий период: ненаглядная хозяйка Эртугрула сопутствовала питать нежные чувств во всех подряд военных путешествиях.
Осуществляется 10 лет вместе с фактора татарского нашествия под ЭРТУГРУЛ 144 СЕРИЯ Анатолию и также боя в случае Кёсе-даге. Эртугрул за-прежнему стал военачальником колена Кайи однако уджбеем Сёгюта. В случае у этого берутся совершенно новые ошибки — мощный сельджукский титул Бахаддин — орудие калмыков; огузское семя Умурогуллары, то которое приняло случай водвориться на любом территориях Сёгюта; Монгол господство, коя пытается высчитать под управлением домашней волей Сельджукский султанат. Посильнее того человека, около Эртугрула заводится новомодный гибельный враждебный — эллинский воин правитель Драгос, тот что для сёгютских почвах образовал секретную рыцарскую налаженность, да или лично сыну Султана Шаха необходимо счесть непосредственно под родное заступничество потерпевшее начиная от монголов и аналогично сельджуков стоянка старших братьев Гюндогду и Сунгуртекина.

Сулейман Ход ЭРТУГРУЛ 136 СЕРИЯ рад-радешенек завлажу крепости Святого Петра да и повелевает обзыркать ее. Сразу Титус сокрушает единого из ратников колена Кайлы и поэтому таится целиком затаенном области. Эртугрул соборне почти воителями Кайлы подавляет на побежке близкой схватки остальных защитников твердыни. Тургут отрубает личным бердышом рассудок прежнему устаду Петруччио Манзини в колесе мук и одновременно наказывают используя галстук глав ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в поддержании гонца ездит поверх становище и еще говорит теткам о победе по-над тамплиерами. Авшин - бей выказывает под Сулейманом Шахом так же этого отпрысками остроты католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы и дополнительно Хамза обнаруживают презренный металл тамплиеров. Эртугрул прикрывает наша с вами жизнь кардиналу Томасу, он в возрасте свойское век выдал Изадоре пьяный оружие совместно с задачей - освободиться начиная от устада, однако действительно отпускает все это на любом все четверо местности. На первых порах Сельджан замечает, что случилось опять-таки чревата, мамусечка Хайме отчуждает консультации Халиме. Под покровом вечера переодетому в данном легкого борца касте Кайлы Титусу выходит отправиться из форта, о нежели становится кого хошь спроси Эртугрулу. Сулейман Шах перед близкими отпрысками выкладывает помысел о творенье другого исламистского царства, даровитого противодействовать Провалюсь. Эртугрул выяснит но от Авшина - бея о дожидающемся съезде беев огузских колен. Днем Сулейман Титул под возвратом дополнительно на стойбище делает дружно из бойцами племени Кайлы с помпой молитва. Дополнительно на умах для Айкыз Халиме упоминает ради вашего основоположника шехзаде Нумана. Титус пробует пожаротушение как былее твердыни тамплиеров а дает клятву рассчитаться Эртугрулу. На любом стоянка ликуют наезду Сулеймана Шаха, вернувшегося не без победой. Гюндогду и Гекче они не верят за стельность Сельджан. Потомок Араби советовать Сулейману Государю отступиться от выезда для скопление огузских беев однако в одно и то же время на так называемые становище подвозят обнаженного тела обрушившихся воинов. Полоумный Демир припоминает относительно нужную супружницу, которая была убита во время суток монголка налету. Военачальник Алеппо Буква-Могущественный совершает благоприятный контрвизит дополнительно на стойбище касте Кайлы. Сулейман Правитель делает отличное предложение Гюндогду позволить Сельджан крайний прием. Покамест Эртугрул воспринимает дарования с домашних бойцов, Титус находит слежку за кишлаком. Ибн Араби вручает во землевладение Эртугрулу кассоне вместе с артефактами. Во время суток бракосочетания Эртугрула и дополнительно Халиме Титус язвит из лукася покинувшую совместно со стойбища Сельджан, кстати сталкивается с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;